fbpx

Ansprechpartner

Wir sind für dich da, meld dich einfach!

Geschäftsleitung & Verwaltung

Michél Rothe

Michél Rothe
Inhaber & Geschäftsführer

Mail
m.rothe@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Stefanie Rothe

Stefanie Rothe
Geschäftsführerin /
Leiterin Verwaltung

Mail
s.rothe@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Sandra Pietzsch

Sandra Pietzsch
Personal- und Lohnsachbearbeiterin

Mail
s.pietzsch@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Stefanie Bauer

Stefanie Bauer
Personalsachbearbeiterin

Mail
s.bauer@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Tino Hanf

Tino Hanf
Abteilungsleiter Personalmarketing, Öffentlichkeitsarbeit & Recruiting

Mail
t.hanf@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Srah Krause

Sarah Krause
Motion-Designerin /
Mitarbeiterin Marketing & PR

Mail
s.krause@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Jana Scholze

Jana Scholze
Teamassistentin /
Mitarbeiterin Recruiting

Mail
j.scholze@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Doreen

Doreen Riemann
Personalsachbearbeiterin

Mail
d.riemann@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Geschäftsstelle Dresden

Nicole Zechel

Nicole Zechel
Abteilungsleiterin Klinik

Mail
n.zechel@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Iren

Iren Kleinschmidt
Abteilungsleiterin Pflege

Mail
i.kleinschmidt@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Sven Lindner

Sven Lindner
stellv. Vertriebsleiter

Mail
s.lindner@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Tino Hanf

Tino Hanf
Abteilungsleiter Recruiting

Mail
t.hanf@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Niederlassung Leipzig

Maik Schumann

Maik Schumann
Niederlassungsleiter

Mail
m.schumann@jobmedica.de

Telefon
0341 – 33 17 37 60

Claudia Nagel

Claudia Nagel
stellv. Niederlassungsleiterin

Mail
c.nagel@jobmedica.de

Telefon
0341 – 33 17 37 60

Christin Ewald

Christin Ewald
Abteilungsleiterin Klinik & Pflege

Mail
c.ewald@jobmedica.de

Telefon
0341 – 33 17 37 60

Kiwigo Deutschland

Michél Rothe

Michél Rothe
Inhaber & Geschäftsführer

Mail
m.rothe@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 29 54 32

Claudia Nagel

Claudia Nagel
Leiterin KIWIGO

Mail
go@kiwi-go.de

Telefon
0341 – 98 99 42 33

Bernadette

Bernadette Bach
KIWIGO Dresden

Mail
go@kiwi-go.de

Telefon
0341 – 98 99 42 33