fbpx

Ansprechpartner

Wir sind für dich da, meld dich einfach!

Geschäftsleitung & Verwaltung

Stefanie Rothe

Stefanie Rothe
Geschäftsführerin

Mail
s.rothe@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Sandra Pietzsch

Sandra Pietzsch
Leiterin Verwaltung

Mail
s.pietzsch@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Stefanie Bauer

Stefanie Bauer
stellv. Leiterin Verwaltung/ Personalsachbearbeiterin

Mail
s.bauer@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Doreen

Doreen Riemann
Personalsachbearbeiterin

Mail
d.riemann@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Tino Hanf

Tino Hanf
Abteilungsleiter Personalmarketing, Öffentlichkeitsarbeit & Rekrutierung

Mail
t.hanf@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Srah Krause

Sarah Krause
Motion-Designerin /
Mitarbeiterin Marketing & Rekrutierung

Mail
s.krause@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Jana Scholze

Jana Ziemer
Teamassistentin /
Mitarbeiterin Rekrutierung

Mail
j.ziemer@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Geschäftsstelle Dresden

Nicole Zechel

Nicole Zechel
Niederlassungsleiterin
Abteilungsleiterin Klinik

Mail
n.zechel@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Iren

Iren Kleinschmidt
Abteilungsleiterin Pflege

Mail
i.kleinschmidt@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Tino Hanf

Tino Hanf
Abteilungsleiter Rekrutierung

Mail
t.hanf@jobmedica.de

Telefon
0351 – 21 65 86 11

Niederlassung Leipzig

Maik Schumann

Maik Schumann
Niederlassungsleiter

Mail
m.schumann@jobmedica.de

Telefon
0341 – 33 17 37 60

Claudia Nagel

Claudia Nagel
stellv. Niederlassungsleiterin

Mail
c.nagel@jobmedica.de

Telefon
0341 – 33 17 37 60

Christin Ewald

Christin Ewald
Abteilungsleiterin Klinik & Pflege

Mail
c.ewald@jobmedica.de

Telefon
0341 – 33 17 37 60